
Штатна камера замість логотипу Cyclone SRC-04 VW Volkswagen
- Готово до відправки
- Код: 00299
від 4 389 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание
Камера заднего вида CYCLONE SRC-04 VW
Модельная моторизованная камера заднего вида для установки в штатное место вместо ручки багажника (вместо логотипа Volkswagen)
- Отличное изображение в темноте
- Рабочее напряжение 12В
- Сенсор AHD 1080P Hyper
- Разрешение 1920X1080P 30fps
- Горизонтальный угол обзора 170˚
- Матрица AHD (магнитола или монитор должны поддерживать камеры стандарта AHD)
- Вкл/Выкл парковочных линий (зеленый)
- Вкл/Выкл зеркального отображения (белый)
- 5 Стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- Защита IP68
- Тип разъема – миниатюрный 5-ти пеновый
- Полный комплект для установки
Совместимость с автомобилями Volkswagen:
- Arteon 2017-2018
- Beetle 2011-2018
- Golf 2009-2020
- Jetta, Polo 2011-2019
- Lamando 2014-2020,
- Passat B6 2005-2011
- Passat B7 2012-2016
- Passat B8 2017-2020
- Passat CC 2011-2020
- T-Roc 2018-2020
- Tiguan 2 2016-2020
- Touran 2 2016-2020
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯТИВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cyclone |
| Тип камери | Універсальна |
| Сумісність з маркою | Volkswagen |
| Зображення картинки | Кольорова |
| Тип передачі сигналу | Провідний |
| Кут огляду камери | 170 град. |
| Лінії розмітки | Так |
| Режим зйомки "День/ніч" | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Максимальна робоча напруга | 12 В |
| Довжина кабелю | 6 см |
| Ступінь захисту, IP | IP68 |
| Матриця | |
| Тип матриці | AHD |
| Роздільна здатність матриці | 1920x1080 |
| Чутливість | 0.1 люкс |
| Фізичний розмір матриці | 1/3" |
- Ціна: від 4 389 ₴/комплект




