
Автомобільні світлодіодні лампи CYCLONE LED H1 6000K type 32 автолампи циклон
- Готово до відправки
- Код: 001295
604 ₴/комплект
Мінімальна сума замовлення на сайті — 700 ₴
+380 (93) 190-10-33
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Светодиодные лампы головного света CYCLONE LED H1 6000K type 32
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
- Интелектуальная система охлаждения обеспечивает длительный срок службы лампы.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H1
- Световой поток: 4800 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип светодиодного элемента - GC5530;
- Напряжение питания: 9-16 B
- Потребляемая мощность 15W±10%
- Посадочная глубина - 25 мм
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
Гарантия 12 месяцев.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cyclone |
| Колір світіння | Білий |
| Колірна температура | 6000K |
| Напруга живлення | 12 В, 9 В |
| Потужність | 15 Вт |
| Світловий потік | 4800 лм |
| Термін служби ламп | 50000 годин |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Тип лампи | LED |
| Тип охолодження | Пасивний |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Функціональне призначення | Ближнє світло, Протитуманні фари, Дальнє світло, Передні протитуманні ліхтарі |
| Цоколь | H1 |
| Користувацькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: 604 ₴/комплект



