
Овалы JBL STAGE1 9631 (6"x 9" 60Вт/300Вт 4Ом)
- Готово к отправке
- Код: 51429
3 499 ₴/пара
Акустические системы серии Stage1 приносят фирменное концертное звучание JBL в салон вашего автомобиля, мини-вена или внедорожника по удивительно доступной цене. Низкочастотные динамики из полипропилена имеют отличные характеристики благодаря отличному расширенному нижнему диапазону и четким средним частотам. Низкочастотный динамик дополняет майлар-сбалансированный высокочастотный купольный динамик, который наполняет фирменный звук яркими верхними частотами. Легендарный звук JBL по цене меньше чем за концертный билет.
Фирменный дизайн JBL.
Теперь фирменный дизайн доступен в продуктам широкой линейки JBL благодаря смелому дизайну и логотипу, красующемуся на перемычке высокочастотного динамика.
Конкурентные настройки.
Большинство производителей готовых акустических систем достаточно поверхностной проверки кривых частотной характеристики. Но для JBL это не так. Мы не только сравниваем наши акустические системы с продукцией конкурентов, мы настраиваем их для получения фирменного звучания JBL, которое от нас ждут настоящие любители музыки. Это лишь часть тщательного процесса проектирования, который применяют наши инженеры и который направлен на создание великолепного звука в любой ценовой категории.
Испытания на воздействие внешних факторов.
Акустические системы JBL Stage1 проходят испытания на воздействие внешних факторов, подвергаются заморозке, выжиганию, сильному встряну, облучению ультрафиолетовыми лучами, а также работают на полной мощности в течение нескольких дней.
Акустика JBL STAGE1 9631
- 6"x 9" дюймов (235 х 165 мм) трехполосные автомобильные динамики
- Мощность: 60 Вт / 300 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 89 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц — 21 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Резонансна частота: Fs=70 Гц
- Q-фактор: Qts=1,17
- Частота среза кроссовера: 3800 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика :
- Размер: 235 х 165 мм
- Размер установка: 213 х 113 мм
- Монтажная глубина: 76 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL Stage1 9631
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
- 2 гриля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴/пара




