
Коаксиальная автоакустика JBL STAGE2 624 (166мм 40Вт/240Вт 4Ом)
- Готово к отправке
- Код: 51420
3 099 ₴/пара
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Stage2с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием, улучшенными низкочастотными характеристиками и насыщенным мощным звучанием. Конструкция достаточно проста в установке и ставится в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникало проблем со стекло-подъемниками и обшивкой двери.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов, это 165 мм. Диффузор динамиков, изготовленный из полипропилена черного цвета – это легкий и жесткий материал с хорошей внутренней затуханием, который передает звук без искажений. Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 55 Гц до 20000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 40 Вт, а максимальная обнаруженная мощность – 240 Вт. Уровень чувствительности 91 дБ/Вт.
Магнитная система представлена магнитом и звуковой катушкой с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамиков.
В комплект входит два динамика, 2 гриля, 8 монтажных винтов, 8 монтажных скоб, руководство пользователя.
Акустика JBL STAGE2 624
- 6.56-дюймовые (166 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 40 Вт / 240 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 91 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Резонансна частота: Fs=85 Гц
- Q-фактор: Qts=1,01
- Материал СЧ/НЧ диффузора: полипропилен
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Технология: Plus OneTM
- Интегрированный внутренний кроссовер: твитер
- Частота среза кроссовера: 4600 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика :
- Диаметр: 166 мм
- Диаметр установки: 142 мм
- Монтажная глубина: 56 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL STAGE2 624
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
- 2 гриля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 099 ₴/пара




