
Коаксиальная автоакустика JBL STAGE1 51F (13см 30Вт/150Вт 4Ом)
- Готово к отправке
- Код: 51426
1 999 ₴/пара
Высококлассная коаксиальная двухполосная автомобильная акустика типоразмера 5.25 дюймов предназначена для установки в заднюю полку. В динамиках STAGE1 51F использованы высококачественные неодимовые магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот от 75 Гц до 20000 Гц, а также при любой громкости. Номинальная мощность динамиков составляет 30 Вт, а максимальная 150 Вт.
STAGE1 51F имеет современный дизайн, хороший сбалансированный звук и улучшенные технические характеристики. Система обеспечит высокую производительность и отлично подходит для замены большинства заводских систем. Конструкция достаточно проста в установке и относиться в штатные места, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникало проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Преимущества:
- Изготовлено с использованием только лучших материалов.
- Большой запас громкости и очень широкий диапазон рабочих частот.
- Большой и мощный неодимовый магнит.
- Рекомендуются для установки в заднюю полку легковых автомобилей и внедорожников.
Акустика JBL STAGE1 51F
- 5,25-дюймовые (130 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 30 Вт / 150 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Размеры динамика :
- Диаметр: 130 мм
- Диаметр установки: 115 мм
- Монтажная глубина: 61 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL STAGE1 51F
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴/пара





