
Коаксиальная автоакустика JBL STAGE2 424 (10см 25Вт/150Вт 4Ом)
- Готово к отправке
- Код: 51418
1 899 ₴/пара
Это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Stage2, с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием, улучшенными низкочастотными характеристиками и насыщенным мощным звучанием. Конструкция достаточно проста в установке и относиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникало проблем со стеклоподъемником и обшивкой двери.
Корзина стальная штампованная, имеет квадратную форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм. Диффузор динамиков изготовлен из полипропилена черного цвета - это легкий и твердый материал с хорошим внутренним угасанием, который передает звук без искажений. Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 75 Гц до 20000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 25 Вт, а максимальная заявленная мощность – 150 Вт. Уровень чувствительности 88 дБ/Вт. Магнитная система представлена магнитом и звуковой катушкой с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать для согласования усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входят два динамика, 8 крепежных винтов, 8 крепежных скоб, руководство для пользователя.
Акустика JBL STAGE2 424
- 4-дюймовые (100 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 25 Вт / 150 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 88 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Резонансна частота: Fs=115 Гц
- Q-фактор: Qts=0,97
- Материал СЧ/НЧ диффузора: полипропилен
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Технология: Plus OneTM
- Интегрированный внутренний кроссовер: твитер
- Частота среза кроссовера: 6600 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика :
- Диаметр: 100 мм
- Диаметр установки: 93 мм
- Монтажная глубина: 41 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL STAGE2 424
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | США |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴/пара



