
Автомобильные светодиодные лампы декер Decker PL-07 50W D1 32V
- Готово к отправке
- Код: 001440
1 812 ₴/комплект
Светодиодные лампы головного света DECKER
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
- Хорошая концентрация света,
- Стойкость к перепадам напряжения,
- Стойкость к вибрации,
- Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
- Подключение к штатному блоку розжига;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: D1
- Световой поток: 12000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип LED елемента – CREE light source technology;
- Мощность - 50W±10%
- Напряжение питания: 9-32 В
Функциональные возможности
- Тип цоколя: D1
- Назначение : Основной свет
- Цвет: 6000K
- Световой поток, люмен: 12000
- Тип светодиода: CREE lightort technology
- Линейка: DECKER PL-07
- Наличие CAN: Да
- Напряжение бортовой цепи: 12-32В
Комплектация
- LED лампа – 2 шт.
- Упаковка
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1 |
| Производитель | DECKER |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 32 В, 24 В, 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 812 ₴/комплект


