
Активный корпусный сабвуфер KICX STANDBASS 12BA 400/950Вт 90Дб 2Ом 30-1000Гц
- Готово к отправке
- Код: 4386
8 702 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный корпусный сабвуфер KICX STANDBASS 12BA
— это модель для тех, кто хочет усилить свою аудиосистему качественным насыщенным мощным басом.
Сабвуфер KICX STANDBASS 12BA с 12-ти дюймовым динамиком и встроенным усилителем, благодаря закрытому оформлению корпуса, обеспечивает глубокие низкие частоты и точность воспроизведения басов, необходимых для полноты ощущения объемного звука.
Модель KICX STANDBASS 12BA разработан для тех, кто ценит минимализм и не хотите занимать багажное отделение большим, громоздкими коробами. Благодаря конструкции корпуса, сабвуфер поместится в любое багажное отделение автомобиля и даст возможность пользоваться багажным отделением не ограничивая вас.
В комплект входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения сабвуфера.
Технические характеристики- Тип: Активный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 12| (30 см)
- Номинальная мощность (RMS): 400 Вт
- Максимальная мощность: 950 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 – 1000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Диаметр катушки: 2| (51 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины: Штампованная
- Оформление корпуса: Закрытый (ЗЯ)
- Вход высокого уровня (HI INPUT): Есть
- Вход низкого уровня (RCA): Есть
- Вход регулятора баса (REMOTE): Есть
- Фильтр низких частот (LPF): 30 – 150 Гц
- Усилитель баса (BASS BOOST): 0 – 12 дБ
- Авто включение: Есть
- Защита: От перегрева, перегрузки, короткого замыкания
- Комплект проводов для подключения: Есть
- Дистанционный регулятор баса: Есть
- Гарантийный талон и инструкция: Есть
- Размеры (ДхШхВ), мм: 630 x 380 x 150
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Вес изделия: 10 кг
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 950 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
- Цена: 8 702 ₴










