
Видеорегистратор-зеркало Aspiring Maxi 5 WIfi 4K Speedcam GPS Logger
- Готово к отправке
- Код: 133-01
5 499 ₴
Видеорегистратор Aspiring MAXI 5 WiFi 4K Speedcam —
умное зеркало для вашего авто
Aspiring MAXI 5 – это современный автомобильный видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида с большим 9.66-дюймовым IPS-дисплеем Fullscreen. Устройство сочетает удобство, высокое качество съемки, поддержку Wi-Fi, GPS, базу Speedcam и два канала видеозаписи в формате 4K + FullHD.
Видео впечатляющего качества
Видеорегистратор снимает видео с разрешением 3840×2160p (4K) на переднюю камеру с широким углом обзора 170°. Благодаря сенсору GC4663 и процессору Allwinner V851 S3, съемка будет четкой и детализированной как днем, так и ночью.
Функция WDR улучшает видимость в сложных условиях освещения: при ярком солнце или ночью.
Двухканальная запись и парковка
Aspiring MAXI 5 поддерживает одновременную запись с передней и задней камер. Вы можете выбирать, какое изображение транслировать на дисплей.
В комплект входит задняя камера с разрешением 1920×1080p и углом обзора 140°, которая также используется в качестве камеры заднего вида для парковки. При включении задней передачи автоматически появляются парковочные линии для более удобного маневрирования. Внешняя камера имеет степень защиты IP65, что позволяет установить ее как внутри, так и снаружи авто.
Wi-Fi, GPS, Speedcam и озвучка украинского
Благодаря встроенному Wi-Fi-модулю, вы можете подключаться к регистратору со смартфона или планшету, менять настройки, просматривать или хранить видео.
GPS модуль обеспечивает фиксацию скорости, маршрута и координат.
В базе Speedcam содержится информация о камерах контроля скорости, база включает в себя информацию по Украине. Сопровождающая озвучка на украинском языке.
Умные функции для вашей безопасности
- Циклическая запись — автоматическая перезапись старых файлов без потери важного видео.
- G-сенсор (датчик удара) — автоматически сохраняет файл при столкновении или резком торможении.
- Автоматическая разбивка видео — по 1, 3 или 5 минут.
- Наложение на видео – дата, время, скорость и номер авто.
- Отключение микрофона – по желанию.
Память и питание
Поддерживает карты памяти microSD до 512 ГБ.
Питание осуществляется от батареи, что делает регистратор устойчивым к перепадам температур.
Комплектация:
1 × Автомобильный видеорегистратор-зеркало Aspiring MAXI 5
1 × Задня камера FullHD
1 × Зарядное устройство (длина провода 4 м)
1 × Крепление на зеркало заднего вида
1 × Руководство на украинском языке
Aspiring MAXI 5 — новый уровень контроля и безопасности на дороге!
Качественная съемка, интуитивное управление, актуальная база Speedcam и полный набор современных функций — все, что нужно для вашего комфорта и уверенности за рулем.
Характеристики:
GPS
Есть
SpeedCam
Есть
Wi Fi
Есть
Автоматическая разбивка видео
На сегменти по 1 хв, 3 хв, 5 хв
Автономная работа
Нет
Отображение скорости на видео файле
Есть
Отображение скорости на дисплее
Есть
Вес, грамм
297
Встроенный микрофон
Есть
Датчик руху
Присутствует (с ACC кабелем)
Дисплей
9.66" цветной IPS- дисплей Fullscreen
Додаток
Roadvideo | Viidure
Разрешено видео задней камеры
1920*1080p
Печать информации в видео
Время и дата
Питание
от батареи (1000 mAh)
Количество каналов записи видео/звука
2
Камера заднего вида
Есть
Класс влагозащиты внешней камеры
IP - 65
Конструкция видеорегистратора
Зеркало заднего вида со встроенным экраном
Угол обзора
170°
Угол обзора камеры заднего вида
140°
Максимальное разрешение видео
3840*2160p
Материал корпуса
Пластик
Парковочные линии
Присутствуют при включении задней передачи
Порты и разъемы
AV - IN, Type-C, TF card, GPS
Процессор
Allwinner V851 S3
Рекомендованное разрешение видео
3840*2160p
Рабочая температура
От -15° до +65°
Размеры, мм
255*71*36
Сенсор
GC 4663
Способ активации записи видео
Вручную или автоматически
Тип и объем карты памяти
MicroSD, до 512 GB
Тип крепления
На зеркало заднего вида
Формат видео
H.265 TS
Циклическая запись
Есть
Частота кадров
30 fps
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.265 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Порти та роз'єми | AV-IN, TF card, GPS, Type C |
| Сенсор | GC 4663 |
| Автоматична розбивка відео | по 1 хв, 3 хв, 5 хв |
| SpeedCam | так |
| Об'єм карти пам'яті | до 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 297 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | Від -15° до +65° |
| Процессор | Allwinner V851 S3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный микрофон | так |
- Цена: 5 499 ₴










