
Активный сабвуфер в авто Cyclone SB-300 проводка в комплекте (автомобильная акустика)
- Готово к отправке
- Код: 100003983
6 899 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной активный сабвуфер Cyclone SB300 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, что дополнит звучание акустической системы. В конструкции предусмотренно подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъём- Высокоуровневый вход)
Сабвуфер Cyclone SB300 активний з проводами в комплекті, фазоінвертор
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Сабвуфер активный
- Размер динамика : 300 мм (12")
- Номинальная мощность : 400 Вт
- Максимальна мощность: 2400 Вт
- Частотный диапазон : 20-200 Гц
- Размер катушки : 38 мм
- Материал диффузора : бумага
- Сопротивление : 4 Ом
- Чуствительность : 87 дБ
- Размер конструкции :(ш/в/г) 479/353/389
- Гарантия - 12 месяцев
Функциональные возможности
- Типоразмер : 12" (300 мм)
- Сопротивление, Ом : 4
- Номинальная мощность, Вт : 400 Вт
-
Активный корпусной
Однокатушечный
Фазоинвертор: Есть
Динамик 12" ( 30 см)
Номинальная мощность 400 Вт
Размер 479 x 353 x 389 мм
Комплектация
Сабвуфер + провода для подключения
п звуковой катушки: Одинарная, высокотемпературная Материал магнита: Феррит Материал диффузора:. Целлюлоза Материал подвеса: Резина Тип корзины: Штампованная стальная Оформление корпуса: ЗЯ-закрытый Дополнительно Вход высокого уровня (HIINPUT): ЕСТЬ Разъем регулятора баса (RЕМОТЕ): ЕСТЬ Выносной регулятор баса: В комплекте Силовые терминалы: Под-клемму (вилка) Акустические терминалы: Под-клемму (вилка) Размеры и упаковка Размеры (ДхШхВ), мм: 429хЗ0ЗхЗ55 Количество в упаковке: 1 шт. Вес изделия, кг: 10 кг Официальная гарантия: 12 мес.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 6 899 ₴




