
Видеорегистратор Aspiring Expert 9 Speedcam, WI-FI, GPS, 2K, 2 камеры
- Готово к отправке
- Код: 53-01
4 299 ₴
Aspiring Expert 9 Speedcam, WI-FI, GPS, 2K, 2 cameras
Aspiring EXPERT 9 – новейший автомобильный видеорегистратор (2K, 2560*1440P) со встроенными модулями GPS и Wi-Fi, функцией SpeedCam, а также дополнительной выносной камерой Full HD 1080P.
Устройство оснащено современным процессором SA 220, отличающимся повышенной светочувствительностью и обеспечивает качественную запись как в дневное, так и в ночное время суток. Стеклянный 6-линзовый объектив имеет угол обзора в 170° и позволяет зафиксировать на видео попутную и встречную полосу движения. Благодаря встроенному GPS-модулю, на видео фиксируются координаты и скорость движения автомобиля. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет подключить видеорегистратор к вашему смартфону для удобного управления настройками, а также просмотра и загрузки видео на устройство. Aspiring Expert 9 очень прочно крепится к стеклу на 3М скотч, а удобство быстросъемности ему обеспечивает магнит.
Угол обзора 170 градусов
Объектив с шестью линзами может обеспечить более широкий угол обзора, что позволяет записывать больше ширины дороги или окружающей среды, что важно для видеорегистраторов, работающих как Рыбы при езде.
Уменьшение света помогает улучшить качество изображения в условиях низкой освещенности или при работе ночью. Это обеспечивает больше деталей и меньше шума на снимках.
Коррекция резкости позволяет обеспечить четкое и детализированное изображение без искажений или размытия. Это особенно важно для видеорегистраторов, которые имеют цель зафиксировать детали, такие как номера автомобилей или лица водителей.
Объектив может иметь антибликовое покрытие, которое уменьшает блики и тень от света, входящая в объектив и делает изображение более четким и подходящим для просмотра.
Разрешение UHD 2K 2560*1440P
Ключевые преимущества данного видеорегистратора включают высокое разрешение UHD 2K 2560*1440P для четкого изображения и широкий угол обзора 170 градусов, что позволяет зафиксировать весь объем событий на дороге. Благодаря встроенному GPS, Вы можете точно определить свое местоположение и скорость движения.
Полезные функции
Функция WDR: Снижает количество затемненных и засвеченных зон в кадре. Это позволяет увеличить качество съемки при встречном солнечном свете, а также в темное время суток.
Модуль WI-FI: Благодаря встроенному модулю, вы сможете подключить видеорегистратор к вашему смартфону или планшету. Это позволит вам управлять настройками видеорегистратора, а также просмотреть записанные видео на экране вашего мобильного устройства.
Micro SD до 256 Gb: Устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 256 ГБ. Это позволит вам не беспокоиться о том, хватит ли памяти для необходимого видео.
Встроенный G-Сенсор: При резком замедлении движения, вращении или ударе, G - sensor вмиг сохраняет текущую и предварительную запись видеорегистратора в отдельную папку и блокирует ее от удаления и перезаписи.
Хорошая устойчивость к температуре: Видеорегистратор Aspiring Expert 9 будет работать как при 20-градусном морозе, так и при 70-градусной спеце.
Суперконденсатор: Поддерживает питание при отключении основного источника энергии – он будет заряжать регистратор ровно столько времени, сколько нужно для завершения и сохранения видеозаписи, если, например, заглотит автомобиль.
SPEEDCAM
Этот видеорегистратор также поддерживает GPS, что позволяет Вам отслеживать Ваш маршрут и сохранять данные о скорости движения. База данных SPEEDCAM предоставляет информацию о камерах контроля скорости, обеспечивая вас актуальными данными о безопасности.
Благодаря компактному размеру и магнитному креплению, видеорегистратор Aspiring Expert 9 можно легко установить без привлечения лишнего внимания.
Кроме того, данный видеорегистратор имеет возможность выключать микрофон и другие полезные функции, позволяющие вам управлять звуковой записью по вашему желанию.
Характеристики:
- G-сенсор
Есть
- GPS
Есть
- SpeedCam
Есть
- Wi-Fi
Есть
- Другие функции и технологии
отключение микрофона / встроенное шумоподавление высокого качества / зарядное устройство: 5В / 2А
- Автоматическая разбивка видео
по 1 или 2 мин.
- Автономная работа
Super Capacitor 2.0UF
- Вес, грамм
61
- Встроенный микрофон
Так
- Гарантия
12 месяцев
- Датчик руху
Присутствует (с ACC кабелем)
- Дисплей
2.0″ IPS (320*240 pixels)
- Дополнительная камера
Есть
- Дополнительная камера разрешение
FHD 1080p@30fps
- Дополнительная камера угол обзора
120 градусов
- Додаток
Roadvideo | Viidure
- Досвель основной камеры
2k 2560 x1440@30fps / FHD 1080p 1920×1080@30fps
- Печать информации в видео
Час, дата
- Комплектация
Видеорегистратор Aspiring Expert 9 / Зарядное устройство для авто / Крепления на лобовое стекло с разъемом подключения питания к крепежу и встроенным неодимовым магнитом для удержания регистратора / Дополнительная камера / Инструкция
- Угол обзора
170°
- Линза
Шестислойна скляна
- Материал корпуса
Пластик
- Модель
Aspiring Expert 9
- Порты и разъемы
TF card, Type-C DC 5v
- Рабочая температура
– 20 до 70
- Размеры, мм
72*45*32
- РоЗъем питания в креплении
Type-C
- Сенсор
GC 4653
- Специализированная ночная съемка
Так
- Способ активации записи видео
Вручную и автоматически
- Тип и объем карты памяти
MicroSD, до 256 GB
- Тип крепления
Магнитное, с подачей питания
- Формат видео
MP4
- Функция WDR
Есть
- Циклическая запись
Есть
- Чипсет
SA 220
- Штамп информации в видео
Час, дата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | MP4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 61 г |
- Цена: 4 299 ₴








