
Видеорегистратор Aspiring Alibi 9 GPS, 3 камеры, Speedcam
- Готово к отправке
- Код: 91-01
4 254 ₴
Автомобильный видеорегистратор Aspiring Alibi 9 с магнитным креплением и салонной камерой на неодимовых магнитах, а также камерой заднего вида, которую можно установить под номерной знак или заднее стекло.
Не требует ежедневного подключения и отключения проводов питания (зарядка подключается в крепления). Видеорегистратор устанавливается в одно касание. Теперь никаких проводов на лобовом стекле!
Ключевые преимущества:
- запись в разрешении Full HD, WDR и угол обзора 170°
- камера заднего вида
- салонна камера
- экран 2.35 IPS (320*240)
- сенсор GS2053
- уникальный дизайн и удобство в эксплуатации
- поворотный магнитное крепление с подачей питания
Салонна камера
Салонная камера на магните, простая в установке и незаметная, что позволяет избежать ее кражи или повреждения. Поворотный механизм и широкий угол обзора дают полную информацию всего происходящего внутри салона авто. В небольшой корпус камеры удалось встроить мощный сенсор и установить более светлую линзу с увеличенным углом обзора – 130 градусов.
Дополнительная камера
Автомобильная камера заднего вида используется как вспомогательное устройство при движении задним ходом и при парковочных маневрах, является элементом парковочной системы, обеспечивающим качественный визуальный контроль и повышающим безопасность маневрирования в условиях ограниченного пространства. Её так же можно использовать на заднем стекле, для фиксации дорожной обстановки позади автомобиля с углом обзора – 120 градусов.
Встроенный GPS
Прибор синхронизирует записанные в файле данные с собственной видеозаписью, что дает возможность определить координаты авто и сделать их привязки к местности. Кроме этого, GPS позволяет определить скорость, с которой автомобиль движется и данную информацию связать с маршрутом движения машины.
SPEEDCAM
SPEEDCAM – это единая база дорожных предупреждений. В базе speedcam содержится информация о камерах контроля скорости, постах ДПС и других «опасностях». База камер регулярно обновляется и содержит информацию дорожных предупреждений по всей Украине. Сопровождающая озвучка на украинском языке.
Отличная картинка основной камеры с высокой детализацией.
Сенсор основной камеры регистратора GC2053. Оптическая схема описываемой модели содержит целых 6 линз, имеющих антибликовое покрытие. Угол обзора камеры составляет внушительные 170 градусов и обеспечивает полный контроль над ситуацией на дороге. Отличная работу указанных компонентов обеспечивает современный чипсет Mstar 8339. Благодаря такой «начинке» данная модель приятно удивляет отличным качеством роликов с высокой детализацией и минимальным уровнем шумов.
Детектор движения, отключаемый микрофон и другие полезные возможности.
Помимо всего прочего, видеорегистратор Aspiring Alibi 9 оснащен детектором движения, позволяющим следить за происходящим впереди автомобиля в то время, когда вы покидаете его. А еще данная модель поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
Непрерывная циклическая запись, слот для карт microSDHC.
Выбрав видеорегистратор Aspiring Alibi 9, вы можете не беспокоиться, что ключевой момент происшествия останется за кадром, ведь данная модель оснащена слотом для карт microSDHC объемом до 128 Гб и поддерживает режим непрерывной циклической записи.
Хорошая устойчивость к температурам.
Видеорегистратор Aspiring Alibi 9 будет работать как при 20-градусном морозе, так и при 70-градусной спеце.
Комплектация видеорегистратора:
- Видеорегистратор Aspiring Alibi 9
- Салонна камера
- Дополнительная камера заднего вида
- Адаптер питания в гнездо прикуривателя, длина 4 метра
- Кабель камеры заднего вида длиной 4 метра
- Магнитное крепление на лобовое стекло с разъемом подключения питания к самому креплению и встроенным неодимовым магнитом для удержания регистратора
- Гарантийный талон 12 месяцев
Характеристики:
- G- сенсор
Есть
- GPS
Есть
- Wi - Fi
Нет
- Автоматическая разбивка видео
по 1 мин, по 3 мин, по 5 мин
- Автономная работа
Суперконденсатор
- Вес, грамм
60
- Встроенный микрофон
Так
- Датчик руху
Так (с ACC кабелем)
- Дисплей
2.35 IPS (320*240)
- Дополнительная камера
Есть
- Дополнительная камера разрешение
720p
- Дополнительная камера угол обзора
120 градусов
- Досвель основной камеры
1920*1080p (30fps)
- Печать информации в видео
Час, дата
- Угол обзора
170 градусов
- Линза
Шестислойная скляна
- Материал корпуса
Пластик
- Порты и разъемы
TF card, AV - in
- Рабочая температура
- 20 до 70
- Разъем питания в креплении
MicroUSB
- Размеры, мм
64*42*32
- Салонна камера
Есть
- Салонна камера дозвіл
720p
- Салонна камера кут огляду
130 градусов
- Сенсор
GC2053
- Способ активации записи видео
Вручную и автоматически
- Тип и объем карты памяти
MicroSD, до 128 GB
- Тип крепления
Магнитное, поворотное c подачей питания
- Формат видео
MOV (H.264)
- Функция WDR
Есть
- Циклическая запись
Есть
- Чипсет
Mstar 8339
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 3 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264, MOV |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 2.35 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 4 254 ₴






