
Видеорегистратор Aspiring Alibi 10 QHD2.5K Dual WiFi
- Готово к отправке
- Код: 118-01
3 300 ₴
Современный Quad High Definition видеорегистратор Aspiring Alibi 10
Ни одна деталь на дороге не ускользнет! Разрешение видео QHD 2.5K 2560x1440@30FPS гарантирует, что каждая деталь будет заметна. Отличная картинка с высокой детализацией и широким углом обзора.
Видеорегистратор имеет сенсор GC4663, содержит целых 6 стеклянных линз, имеющих антибликовое покрытие. Угол обзора камеры 170 градусов обеспечивает полный контроль над ситуацией на дороге. Светосила объектива — f/1.8. Качественную работу указанных компонентов обеспечивает современный чипсет Allwinner 851 S3. Благодаря такой «начинке» эта модель приятно удивляет великолепным качеством видеороликов с высокой детализацией и минимальным уровнем шумов.
Возможность отключить микрофон и другие полезные возможности.
Компактные габариты видеорегистратора позволяют установить его по зеркалу заднего вида. Благодаря этому устройство не мешает обзору и максимально незаметно для посторонних.
Дополнительная камера
В комплект видеорегистратора входит дополнительная камера, имеющая угол обзора 120° и может использоваться для видеофиксации установки сзади или в салоне автомобиля. Корпус камеры имеет степень защиты от пыли и влаги IP65, что позволяет установить ее как внутри автомобиля, так и снаружи.
Просмотр роликов с помощью приложения (Wi-Fi)
Кроме быстрого перемещения файлов, приложение (Wi-Fi) позволяет просматривать потоковое видео с автомобильного регистратора как в режиме реального времени, так и уже записанные ролики. Эта функция, во-первых, позволяет смотреть записи в лучшем качестве, а во-вторых – позволяет отказаться от экрана на устройстве.
Копирование видеороликов
Копирование роликов через приложение (Wi-Fi). Вот тут и вступают в дело беспроводные технологии Wi-Fi. Соединение позволяет копировать любой ролик сразу себе в смартфон. При этом не нужно искать ноутбук, вторую карту памяти или обрезать видео. Запись остается у вас на смартфоне, где его можно будет просмотреть в любой момент. Смартфон с записью аварии сложнее потерять, а если скопировать на планшет — то на большом экране будет видно больше деталей.
Быстросъемное крепление
Быстросьемное крепление позволяет быстро закрепить или снять видеорегистратор одной рукой. Это снижает время на установку и демонтаж, что важно, когда вы находитесь в движении или у вас ограничено время. Благодаря этому, быстросьемное крепление обеспечивает не только комфорт в использовании, но и гибкость и безопасность для водителей, которые активно используют видеорегистраторы.
Встроенный G-сенсор
При резком замедлении движения, вращении или ударе, G-sensor моментально сохраняет текущую и предварительную запись видеорегистратора в отдельную папку и блокирует ее от удаления и перезаписи. Хорошая устойчивость к температурам. Видеорегистратор Aspiring Alibi 10 будет работать как при 20 градусном морозе, так и при 65 градусной спеце.
Ключевые преимущества:
— запись в разрешении QHD и угол обзора 170°
— екран 3.2" IPS (800*268 pixels)
— сенсор GC4663
— уникальный дизайн и удобство в эксплуатации
Комплектация содержит:
1 х Aspiring Alibi 10 автомобильный видеорегистратор
1 x Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода)
1 х Руководство на украинском языке
1 x Гарантийный талон
Характеристики:
- G- сенсор
Есть
- GPS
Нет
- Wi - Fi
Так
- Автоматическая разбивка видео
по 1 хв, по 3 хв, по 5 хв
- Вес, грамм
65
- Встроенный аккумулятор
MS Lithium (без автономной работы)
- Встроенный микрофон
Так
- Датчик руху
Присутствует (с ACC кабелем)
- Дисплей
3.2" IPS (800*268 pixels)
- Дополнительная камера
Есть
- Дополнительная камера разрешение видео
1920 * 1080p - 30fps
- Дополнительная камера угол обзора
120 градусов
- Разрешено видео
QHD 2.5K 2560 x1440@30FPS
- Печать информации в видео
Время / дата / номер автомобиля
- Угол обзора
170 градусов
- Линза
Шестишарова скляна
- Материал корпуса
Пластик
- Порты и разъемы
Type-C, AV, TF card
- Рабочая температура
- 20 до 70
- Размеры, мм
87*33*31
- Сенсор
GC4663
- Способ активации записи видео
Вручную и автоматически
- Тип и объем карты памяти
MicroSD, до 256 GB
- Тип крепления
На двустороннем скотче, легкое соединение
- Формат видео
TS H.265
- Функция WDR
Есть
- Циклическая запись
Есть
- Чипсет
Allwinner 851 S3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.265 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.2 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 3 300 ₴









