Топ

Автомобильные светодиодные лампы Decker SP4 H7 6000K VW (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 00190
1 699 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света Decker Led SP4 H7 6000K Volkswagen
- Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный вентилятор идеально отводят тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
- Хорошая концентрация света
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Устойчивость к вибрации
- Система охлаждения: активный (алюминный радиатор и вентилятор)
- Внутренний биполярный драйвер с модулем обхода ошибки бортового компьютера CANBUS;
- Специально для автомобилей: VW Golf 7, VW GTI, VW Tiguan, New VW Touran, VW Passat, VW Scirocco, VW Sharan, VW Multivan, VW Jetta, VW Jetta Sportwagen, Mercedes Vito
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H7;
- Световой поток: 10 000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип LED элемента – 3570 CSP;
- Потребляемая мощность — 40W±10%;
- Напряжение питания: 9-32 В;
Функциональные возможности
- Тип цоколя : H7
- Назначение : Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 10000
- Тип светодиода : CSP (3570)
- Линейка : LED SP 1/2/3
- Наличие CAN : Да
- Напряжение бортовой цепи : 12-32В
Комплектация
- LED лампи LED SP4 H7 6000K VW — 2 шт.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
- Цена: 1 699 ₴/пара




