
Штатная камера вместо логотипа Cyclone SRC-04 VW Volkswagen
- Готово к отправке
- Код: 00299
от 4 389 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Камера заднего вида CYCLONE SRC-04 VW
Модельная моторизованная камера заднего вида для установки в штатное место вместо ручки багажника (вместо логотипа Volkswagen)
- Отличное изображение в темноте
- Рабочее напряжение 12В
- Сенсор AHD 1080P Hyper
- Разрешение 1920X1080P 30fps
- Горизонтальный угол обзора 170˚
- Матрица AHD (магнитола или монитор должны поддерживать камеры стандарта AHD)
- Вкл/Выкл парковочных линий (зеленый)
- Вкл/Выкл зеркального отображения (белый)
- 5 Стеклянных линз
- Возможность длительной работы
- Защита IP68
- Тип разъема – миниатюрный 5-ти пеновый
- Полный комплект для установки
Совместимость с автомобилями Volkswagen:
- Arteon 2017-2018
- Beetle 2011-2018
- Golf 2009-2020
- Jetta, Polo 2011-2019
- Lamando 2014-2020,
- Passat B6 2005-2011
- Passat B7 2012-2016
- Passat B8 2017-2020
- Passat CC 2011-2020
- T-Roc 2018-2020
- Tiguan 2 2016-2020
- Touran 2 2016-2020
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯТИВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Длина кабеля | 6 см |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: от 4 389 ₴/комплект




