
Коаксиальная акустика Blam OM160EC
- Готово к отправке
- Код: 12918
4 399 ₴/комплект
В 2024 году BLAM добавляет к ассортименту своих автомобильных акустических систем серию Express OM. Великолепные технические характеристики и универсальность этих акустических систем сочетаются с очень привлекательной ценой.
Линейка Express OM - удовлетворяет всем основным требованиям к первой установке продуктивной, надежной и эстетично привлекательной системы по достаточно демократичной цене.
Акустическая система серии Express OM 160EC представляет собой 2-х-компонентную коаксиальную конструкцию с 16.5-см низкочастотным/среднечастотным динамиком. Для диффузора используется высококачественная целлюлоза с дополнительным демпфирующим покрытием. Такой диффузор обладает повышенной прочностью и надежностью, что делает его идеальным выбором даже для экстремальных условий.
В соответствии с основополагающими принципами BLAM, в рамках рабочего диапазона звучания поражает своей энергичностью и выразительностью, удивительным тоновым балансом, превосходной детализацией и цветовой палитрой. Оно отличается ясным и открытым характером, что делает его великим представителем своего класса.
Качество динамиков – залог хорошей звуковой системы: если ваша оригинальная система вам больше не подходит, замените ее на наши новые продукты EXPRESS OM, и вы сразу же получите преимущества более чистого и мощного звучания.
OM 160 EC КОАКСІАЛЬНА АКУСТИКА
Высокоэффективный 2-голосный коаксиальный комплект
Максимальная мощность 120 Вт – Номинальная мощность 60 Вт
АЧХ 70 Гц — 21 кГц
Импеданс 2 Ω – Чувствительность 93 дБ
Этот набор включает в себя два 160-мм НЧ-динамика с 13-мм коаксиальными высокочастотными динамиками и два встроенных высокочастотных фильтра 6 дБ/октава.
НЧ-динамик:
Специальная стальная корзина глубокой вытяжки
Мембрана из обработанной целлюлозы
Периферийное бутиловое окружение
Паук долгой жизни ”Conex
Катушка 25 мм на каптоновом штативе
Магнитный двигатель 80 х 15 мм (Y30)
Коаксиальный твитер:
Купол из поликарбоната 13 мм
Неодимовый двигатель
Аксессуар для врезного или наклонного монтажа
Интегрированный высокочастотный фильтр 6 дБ/октаву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blam |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 399 ₴/комплект



