
Штатная камера Sigma для Audi A3, A4, A4L/Volkswagen Touran, Tiguan, Weiling, Sagitar, Lavida Plus/Skoda Superb, Octavia, Octavia
- Готово к отправке
- Код: 1322
1 068 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис товару
Штатна камера Sigma для Audi A3, A4, A4L/Volkswagen Touran, Tiguan, Weiling, Sagitar, Lavida Plus/Skoda Superb, Octavia, Octavia Wagon (5)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип камеры | Универсальная |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Длина кабеля | 6 см |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: 1 068 ₴/комплект



