
Автомобильные светодиодные лампы декер DECKER LED PL-04 D3 6000K 10000LM 50вт
- Готово к отправке
- Код: 001441
2 588 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы головного света DECKER LED PL-04 D3 6000K 10000LM 50вт
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света,
2. Стойкость к перепадам напряжения,
3. Стойкость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D3
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED элемента – CREE Technology;
Мощность - 50W±10%;
Напряжение питания: 9-16 В;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D3S |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 588 ₴




