
Автомобильные светодиодные лампы Cyclone Type-34 H4 H/L 5500K 50вт циклон
- Готово к отправке
- Код: 000994
1 499 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы LED Cyclone H4 5500К 10000Lm 50w 12v type 34
Циклон светодиодные лампы головной лампы
световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Из-за большей светоотдачи и более низкого энергопотребления светодиодная лампа является отличной альтернативой галогенным.
Новейшая светодиодная технология позволила разработчикам получить светоотдачу более высокой мощности, чем ксенон.
Радиатор и встроенный радиатор из авиационного алюминия большой площади отлично отводят тепло от лампы и позволяют использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни обычная оптика автомобиля не перегреваются.
Положение светодиодов полностью совпадает с положением нитей оригинальных галогенных ламп.
Лампа чрезвычайно проста в установке и не требует квалификации монтажника. Таким образом, вы можете самостоятельно установить лампы и сэкономить на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены обычных автомобильных ламп.
Особенности лампы:
Хорошая концентрация света
Устойчивость к падениям напряжения
Виброустойчивый
Система охлаждения: алюминиевый радиатор(диаметр-34 мм)+ радиатор
Компактный размер (можно установить на фары с ограниченным внутренним пространством)
Два режима работы- короткая/длинная фара
Характеристики:
Тип цоколя: H4 Hi/Low
Световой поток: 10000 лм
Цветовая температура: 5500К
Потребляемая мощность - 50 Вт±10%
Внешний привод
Напряжение питания: 12V
Глубина посадки - 35 мм
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
Светодиодные лампы LED H4 H/L 5500K ТИП 34
Инструкция
Специальная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 1 499 ₴






