
Автомобильные светодиодные лампы Decker LED GL-01 PRO H4 H/L 6000K 65Вт 9-32V мини линзы
- Готово к отправке
- Код: 003157
2 476 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная линзированная лампа головного света DECKER LED GL-01 PRO H4 H/L 6000K
Разработан специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещенность дороги с четким светотенчатым рубежом.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзированной лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света,
2. Светло-тенцовый предел,
3. Стойкость к перепадам напряжения,
4. Стойкость к вибрации,
5. Интеллектуальная активная система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-31мм) + кулер
6. Два режима работы - ближний/дальний свет
7. Дополнительный чип для дальнего света
8. Внешний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 Hi/Low
Тип Led - 3570 CSP Chip +1860
Цветовая температура: 6000K
Световой поток – 9000 LM
Диаметр линзы 1,34" (34 мм)
Мощность - 65W ±10%;
Драйвер внешний
Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 2 476 ₴






