
Автомобильные светодиодные линзы Decker LED BL 3.0" P-2 5500К 65W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 001513
7 998 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о Decker LED BL 3.0" P-2 65W:
Диаметр линзы: 3"
Температура свечения: 5500 К
Свет: Ближний+Дальний
Мощность: 65 Вт
Питание: 12 v
Описание товара
Bi-LED линза для установки в штатные места или в цоколь Н4 / Н7;
Проставочные кольца под цоколь Н4 и Н7 в комплекте;
Диаметр - 3" (76мм);
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
Равномерное распределение света на ближнем, улучшенная фокусировка дальнего света;
Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки);
Встроенный LED контроллер;
Цветовая температура: 5500K;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор;
Рабочее напряжение 9-16V;
Мощность 65W±10%;
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный провод +12В
Чёрный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки), небходимо подключить
Чёрный тонкий провод +12В
Чёрный тонкий провод - 12В
Гарантия 36 месяцев.
Функциональные возможности
Тип линзы: Bi LED линза
Мощность: 65 Вт
Цвет: 5500K
Диаметр линзы: 3.0" (76мм)
Напряжение бортовой цепи: 12В
Комплектация
Bi Led линзы
Проставочные кольца под цоколь Н4 и Н7
Силиконовые кольца
Гайки крепления
Индивидуальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
- Цена: 7 998 ₴



