
Автомобильные линзы 60вт Decker LED BL 3.0" R-10 5500К 50/60W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 005033
7 798 ₴
6 798 ₴
-13%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коротко о Decker LED BL 3.0" R-9 55W:
Диаметр линзы: 3"
Температура свечения: 5500 К
Свет: Ближнее+Дальнее
Мощность: 50/60 Вт
Питание: 12 v
Ціна вказана за комплект
Описание товара
Bi-LED линза для установки в штатные места;
Диаметр – 3” (76мм);
Возможность установки с масками для би-ксеноновых линз с диаметром 3";
Равномерное и широкое распределение света по ближнему свету;
Улучшенный дальний свет;
Два режима работы ближний/далекий (переключение на дальней с помощью механической шторки);
Встроенный контроллер LED;
Цветовая температура: 5500K;
2 LED чипа + 2 отражателя;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор с вентилятором;
активная интеллектуальная система контроля температуры;
Минимальные размеры вентилятора для удобства установки;
Рабочее напряжение 9-16V;
Мощность - 50 Вт (ближний) и 60 Вт (далекий);
ЦЕНА ВКАЗАНА ПО КОМПЛЕКТ
Подключение линзы:
Ближний свет
Красный провод +12В
Черный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки) необходимо подключить
Голубая проволока +12В
Белый провод - 12В
Гарантия 36 месяцев.
Функциональные возможности
Тип линзы: Bi LED линза
Мощность: 60 Вт
Цвет: 5500K
Диаметр линзы: 3.0" (76мм)
Напряжение бортовой цепи: 9-16В
Комплектация
Bi Led лінзи
Индивидуальная упаковка
Описание
Новинка среди компактных, но мощных Bi-Led линз от производителя Aozoom – Decker R-10. Это отличное сочетание разумного бюджета и действительно эффективного результата. За счет продуманных размеров и короткой задней части модули подойдут почти для всех автомобилей на замену выгоревших штатных линз. А с обычные рефлекторные фары можно установить методом "на шпильки".
Это двухчиповые Bi-Led – то есть на ближний и дальний свет отдельные отражатели и светодиоды, поэтому оба режима дают отличное освещение.
Вы получаете очень яркий и широкий ближний свет мощностью 50 Вт. Такой результат обеспечивает отличную видимость в мокрую, а тем более в сухую погоду. Дальний свет обеспечивает еще большую видимость с мощностью 60 Вт.
За охлаждение отвечает кулер и алюминиевый корпус, выступающий в роли радиатора. А для обеспечения правильного охлаждения есть интеллектуальная система контроля. Светодиодные чипы расположены на медной пластине для быстрого отвода температуры. А для их долговечности всегда работают термодатчики.
Уверенности в долговечности и надежности добавляет расширенная гарантия без дополнительных доплат и действий, ведь по умолчанию на Bi-Led Деккер R10 Вы получаете целых 3 года гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Установка | Универсально |
- Цена: 6 798 ₴




