
Автомобильные LED лампы 60ват Decker LED PL-07 6000K H4 H/L 12000LM
- Готово к отправке
- Код: 103-037
2 318 ₴
2 218 ₴
-4%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Decker LED PL-07 H4 H/L – светодиодные лампы нового поколения c идеально ровным световым лучом, встроенным драйвером, активным охлаждением.
Описание
Светодиодные лампы Decker LED PL-07 6K H4 H/L (пара)
Актвная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Особенности:
Высокая концентрация и равномерное распределение света
Устойчивость к скачкам напряжения
Устойчивость к вибрации
Активная система охлаждения: авиационный алюминевый радиатор /медная пластина + вентилятор
Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
Внешний драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера
Два режима работы- ближний/ дальний свет
Характеристики:
Тип цоколя: H4 H/L
Световой поток: 12000 Lm
Тип LED елемента: CREE light source technology
Цветовая температура: 6000K
Потребляемая мощность: 60W±10%
Напряжение питания: 9-32 В
Посадочная глубина: 30 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 32 В, 24 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Тип лампы | H4 |
- Цена: 2 218 ₴





