
Автомобильные лампы 60W H7 Decker LED PL-07 12000Lm 6000K 12-32В
- Готово к отправке
- Код: 103-036
1 812 ₴/комплект
Светодиодная лампа головного света DECKER PL-07
Активная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology. Внешний драйвер применен в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу на протяжении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света;
2. Устойчивость к скачкам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации;
4. Активная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор/медная пластина + вентилятор;
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством);
6. Внешний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H7
Световой поток: 12000 Lm;
Тип LED елемента – CREE light source technology;
Цветовая температура: 6000K;
Мощность - 60W±10%;
Напряжение питания: 9-32 В;
Посадочная глубина –28 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 32 В, 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Тип лампы | H7 |
- Цена: 1 812 ₴/комплект





