
Автомобильные LED лампы Decker LED PL-01 5000K H7 45W
- Готово к отправке
- Код: 001005
2 600 ₴
2 499 ₴
-4%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DECKER LED PL-01 5K H7
Мощность - 45W ± 10%
Рабочее напряжение - 12v
Цветовая температура - 5000К
Цоколь: H7
Активное охлаждение (алюминиевый радиатор + кулер)
Цена указана за 2 шт
Светодиодные лампы головного света DECKER
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновое.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей напряжения оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ:
Хорошая концентрация света
Устойчивость к перепадам напряжения
Устойчивость к вибрации
Система охлаждения: алюминиевый радиатор (диаметр-29мм) + кулер
Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
Возможность корректировки угла наклона лампы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип цоколя: H7
Световой поток: 10000 Lm
Цветовая температура: 5000K
Потребляемая мощность - 45W ± 10%
Напряжение питания: 12 В
Посадкова глибина 30мм
Гарантия 12 месяцев.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ МОЖЛИВНОСТИ:
Цвет: 5000K
Тип цоколя: H7
Назначение: Основной свет
Световой поток, люмен: 8001-10000
Линейка: PL-01
Наличие CAN: Есть
Напряжение бортовой цепи: 12В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 50000 година |
- Цена: 2 499 ₴



