
Автомобильные лампы Cyclone LED G11 H4 Hi/Low 6000K 50W мини линзы циклон
- Готово к отправке
- Код: 003154
2 624 ₴
Описание
Светодиодные линзованные лампы головного света Cyclone LED G11 H4 50W
Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Светотеневая граница,
3. Устойчивость к перепадам напряжения,
4. Устойчивость к вибрации,
5. Интелектуальная активная система охлаждения: алюминевый радиатор (диаметр-31мм)+ кулер
6. Два режима работы - ближний/ дальний свет
7. Дополнительный чип для дальнего света
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип Led - 3570 CSP Chip
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток - 11000 LM
- Диаметр линзы 1.44" (36.5 мм)
- Потребляемая мощность - ближний -40W/ дальний -50W
- Драйвер внешний
- Напряжение питания: 9-32 В
- Наличие CAN : Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 24 В, 9 В, 32 В, 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 11000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 50000 година |
- Цена: 2 624 ₴






