
Автомобильные светодиодные линзы Cyclone LED BL 2.5" I3 40/50W 5500К (комплект)+ масок в подарок
- Готово к отправке
- Код: 008559
3 500 ₴
2 799 ₴
-20%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные линзы (Bi LED) в автомобильных фарах ближнего света является одним из важнейших элементов в системе освещения автомобиля. Они позволяют улучшить видимость в темное время суток и при плохой погоде, снижают нагрузку на водителя и повышают безопасность на дороге.
Одним из главных преимуществ является то, что светодиодные линзы потребляют меньше энергии, чем традиционные галогенные лампы, что особенно важно для автомобилей.
Линзы в автомобильных фарах ближнего света обеспечивают более яркое и равномерное освещение дороги, чем традиционные галогенные лампы. Это позволяет водителю видеть дорогу лучше и реагировать на опасность быстрее.
Еще одним преимуществом светодиодных линз является их долговечность. Они обычно имеют длительный срок службы и не требуют частой замены, что также снижает затраты на обслуживание автомобиля.
Характеристики
BI LED линза для установки в цоколь Н7/Н4;
Диаметр - 2,5" (64мм);
Цветовая температура: 5500K;
Равномерное распределение света как в ближнем, так и на дальнем свете;
Предназначена для установки в цоколь H7/H4 (комплектован переходниками для установки);
Внешний контроллер LED;
Система охлаждения: алюминиевый радиатор + вентилятор;
Напряжение питания 12В-16В;
Мощность 50W
Подключение линзы:
ближний свет
Красный провод +12В
Черный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки) необходимо подключить
Черный тонкий провод +12В
Черный тонкий провод - 12В
Комплектация
Bi Led линза
Кольца проставки под цоколь Н4 и Н7
Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Стекло | Минеральное |
| Установка | Универсально |
| Діаметри лінзи | 2.5 |
- Цена: 2 799 ₴





