
Сабвуфер активный в машину 1200 Вт Decker DSW-300, Корпусные авто сабвуферы 12-дюймов
- Готово к отправке
- Код: НФ-00003986
10 399 ₴
9 399 ₴
-10%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной активный сабвуфер Decker DSW-300 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, что дополнит звучание акустической системы. В конструкции предусмотренно подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъём- Высокоуровневый вход)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сабвуфер активный
Размер динамика : 300 мм (12")
Номинальная мощность : 400 Вт
Частотный диапазон : 20-200 Гц
Размер катушки : 50 мм
Материал диффузора : бумага
Сопротивление : 4 Ом
Чуствительность : 86 дБ
Размер конструкции :(ш/в/г) 408/375/453
Гарантия - 12 месяцев
Функциональные возможности
Типоразмер : 12" (300 мм)
Сопротивление, Ом : 4
Номинальная мощность, Вт : 400 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
- Цена: 9 399 ₴





