
Сабвуфер активен в машину 1200 Вт Decker-250, Корпусные авто сабвуферы 10-дюймов
- Готово к отправке
- Код: 000039830
9 499 ₴
7 499 ₴
-21%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусный активный сабвуфер Decker DSW-250 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, дополняющий звук акустической системы. В конструкции предусмотрено подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъем – высокоуровневый вход)
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сабвуфер активен
Размер динамика: 250 мм (10")
Номинальная мощность: 250 Вт.
Частотный диапазон: 20-200 Гц
Размер катушки: 50 мм
Материал диффузора: бумага
Сопротивление: 4 Ом
Чувствительность: 86 дБ
Размер конструкции: (ш/у/ч) 340/313/380
Гарантия – 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 7 499 ₴




