
Активный сабвуфер в авто Cyclone SB-250 проводка в комплекте (автомобильная акустика)
- Готово к отправке
- Код: 00003983
7 498 ₴
6 498 ₴
-13%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусный активный сабвуфер Cyclone SB250 при подключении к любому головному устройству позволяет получить чистый и мощный бас, дополняющий звук акустической системы. В конструкции предусмотрено подключение сигнала к сабвуферу через тюльпаны RCA или непосредственно от штатных динамиков (через отдельный разъем – высокоуровневый вход)
Сабвуфер Cyclone SB250 активный с проводами в комплекте, фазоинвертор
Общие характеристики
Тип: Сабвуферы корпусные активные
Типоразмер: 10" (25СМ)
Номинальная мощность (RMS): 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 20-200 Гц
Чувствительность (SPL): 87 дБ
Сопротивление катушки: 4 Ом
Диаметр катушки: 1.5" (З8 ММ)
Тип звуковой катушки: Одинарная, высокотемпературная
Материал магнита: Феррит
Материал диффузора:. Целлюлоза
Материал подвеса: Резина
Тип корзины: Штампованная стальная
Оформление корпуса: ЗЯ-закрытый
Дополнительно
Вход высокого уровня (HIINPUT): ЕСТЬ
Разъем регулятора баса (RЕМОТЕ): ЕСТЬ
Выносной регулятор баса: В комплекте
Силовые терминалы: Под-клемму (вилка)
Акустические терминалы: Под-клемму (вилка)
Размеры и упаковка
Размеры (ДхШхВ), мм: 429хЗ0ЗхЗ55
Количество в упаковке: 1 шт.
Вес изделия, кг: 10 кг
Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 498 ₴




