
Автомобильные линзы 70вт Cyclone LED BL 3.0" Q1 60/70W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 0001230
5 999 ₴/комплект
5 499 ₴/комплект
Кратко о Cyclone LED BL 3.0" Q1 60/70W:
Диаметр линзы: 3"
Температура свечения: 5500 К
Свет: Ближний+Дальный
Мощность: 60/70 Вт
Питание: 12 v
Цена указана за 2 штк
Основна характеристика:
Bi-LED линза для установки в штатные места или в цоколь Н4/Н7/HB3/HB4 (Проставные кольца в комплекте)
Линза Q1 диаметром 3,0" с 2 LED-чипами и 2-мя отражателями выделяется очень мощным светом по центру и по всей длине светотеевой границы, а также сверхмощным дальним светом
Линза оснащена механической шторкой, которая обеспечивает переключение между ближним и дальним светом.
Возможность отсоединения крепления для установки линзы вместо лампы делает ее компактнее для фар с ограниченным пространством, при установке вместо штатной линзы.
Активная интеллектуальная система контроля температуры обеспечивает надежный и длительный срок службы линзы.
Стандартный диаметр 76 мм позволяет устанавливать их с масками, предназначенными для биононовых линз аналогичного размера.
Линза работает при напряжении 9-16 В и имеет высокие показатели мощности: 60 Вт на ближнем и 70 Вт на дальнем свете.
Характеристики:
- Би LED линза
- Диаметр 3,0" (78 мм)
- Цветовая температура: 5500К
- Мощность — 60 Вт (ближний) и 70 Вт (дальний)
- Система охлаждения — алюминиевый радиатор с вентилятором
- Активная интеллектуальная система контроля температуры
- Питание - 12 В
- 2 LED-чипы OSRAM + 2 отражателя
- Встроенный блок питания
- Устанавливается вместо штатной линзы (стандарт крепления Hella3) или в цоколь H4, H7, HB3, HB4 (переходные кольца в комплекте)
ЦЕННАЯ УКАЗАНЬ ЗА 2 ЛІНЗИ
Гарантия 24 месяцев.
Подключение линзы:
Ближний свет
- Красный толстая проволока +12 В
- Черная толстая проволока - 12 В
Для переключения на дальний свет (активация шторки) необходимо подключить
- Красный тонкий провод +12 В
- Черная тонкая проволока - 12 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclo |
| Световой поток | 5500 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Основные | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 6В, 8 В, 9 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED модуль |
- Цена: 5 499 ₴/комплект






