
Модельна камера Cyclone TRC-04 Audi A4, VW Touran, Skoda Octavia, SuperB
- Готово к отправке
- Код: 090114
1 615 ₴/комплект
О товаре
Модельная камера заднего вида для установки в штатное место вместо ручки багажника Совместима с автомобилями: • Audi A3 2018 • Audi A4L 2017 • Skoda SuperB 2017-2018 • Skoda Octavia A7 • Skoda Octavia Wagon 17-23 Skoda Rapid • Skoda Yetit 2016+ •k Soda Kamiq • Volkswagen Golf 7 • Volkswagen Touran 2017-18 • Volkswagen Tiguan 2017-2018 • Volkswagen Touareg NF • Volkswagen Teramont 2016+ • Volkswagen Jetta 2018+ • Volkswagen Passat B7 USA ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ
Характеристики
Отличное изображение : В темноте
Разрешение : 1920х1080P (30fps)
Горизонтальный угол обзора: 170 |
Матрица : AHD (магнитола или монитор должны поддерживать камеры стандарта AHD)
Сенсор : 2053
Стеклянных линз: 5
Парковочные линии: Вкл/выкл
Возможность долговременной работы: Да
Рабочее напряжение: 12V
Пыле/Влагозащита : IP68
Корпус : Резинованный с кнопкой
Инсталляционный размер : 103x43мм, размер: 109х48мм
Тип разъема: Миниатюрный 4-х пиновый
Удлинитель: 6м
О товаре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип камеры | Универсальная |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Длина кабеля | 6 см |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: 1 615 ₴/комплект





