
Штатная камера Sigma для Skoda Roomster/Fabia/Octavia/Rapid/Superb 8011 AHD (34)
- Готово к отправке
2 028 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Штатная камера для Skoda Roomster Fabia Octavia Rapid Superb 8011 AHD (34)
Тип камеры - Штатная
Марка автомобиля - Skoda Roomster Fabia Octavia Rapid Superb 8011 AHD (34)
Тип крепления камеры - ручка багажника
Место установки - Сзади
Вид камеры - Штатная
Тип матрицы - CMOS
Разрешение - 1920×1080
Угол обзора - 170
Светочувствительность, (люкс) - 0.1
Подсветка - Нет
Формат видеосигнала - PAL/NTSC
Степень защиты - IP68
Сенсор - Цветной, SONY CMOS, 1/4 PC7070
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип камеры | Универсальная |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Длина кабеля | 6 см |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
- Цена: 2 028 ₴/комплект





