
Автомобильные LED лампы 65 ват Decker PL-08 6000K H4 H/L 13000LM
- Готово к отправке
- Код: 1103-037
2 366 ₴/комплект
Decker LED PL-07 H4 H/L – светодиодные лампы нового поколения с идеально ровным световым лучом, встроенным драйвером, активным охлаждением.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ЛАМПУ.
Активная интеллектуальная система охлаждения, система контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology.
Используемый в этих лампах внешний драйвер CAN BUS PRO выполнен на новейшей элементной базе и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет гарантировать стабильную работу в течение всего срока службы.
Расположение LED элементов соответствует расположению нитей накаливания оригинальных галогенных ламп. Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы можете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля.
Характеристики
- Световой поток: 13000 Lm
- Температура цвета: 5000K
- Типы цоколя: H4 Hi/Low
- Два режима работы (ближний/дальний свет)
- Тип LED элемента - CREE light source technology
- Тип охлаждения – активный (радиатор с вентилятором)
- Возможность проворота лампы в цоколе, что позволяет точно отрегулировать световой поток и четкую границу света.
- Тип драйвера – внешний
- Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS PRO – новая технология декодирования)
- Мощность – 65Вт
- Рабочее напряжение – 9-32в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 32 В, 30 В, 12 В, 18 В, 24 В, 36 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 366 ₴/комплект






