
Коаксиальная автоакустика Kicx Sound Civilization MS 622 6.5| 4Ом 90/180Вт
- Готово к отправке
- Код: 4637
2 409 ₴/комплект
Коаксиальная автоакустика Kicx Sound Civilization MS 622
Коаксиальная акустическая система Sound Civilization MS 622 создана для тех, кто не готов на компромиссы в качестве звука, но ценит простоту инсталляции. Она унаследовала все преимущества любимой линейки многих – MS: натуральность тембров, глубину и детализированность.
Технологичный диффузор: НЧ-динамик изготовлен из прессованной целлюлозы, обеспечивающей мощный, качественный бас и естественные средние частоты.
Шелковый твитер: В отличие от обычных “коаксиалов”, здесь установлен полноценный шелковый купол, который отвечает за мягкое и прозрачное звучание высоких частот.
Міцна основа: Литая алюминиевая корзина полностью устраняет паразитные резонансы, позволяя динамику работать максимально точно без искажения звука.
Sound Civilization MS 622 — идеальное решение для замены штатной акустики в автомобилях.
Благодаря своим характеристикам, динамики Sound Civilization серии MS смогут отлично работать как направления от магнитолы вашего автомобиля, так и от усилитель. Что сделает бас глубже, а звучание еще мощнее.
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 6.5| (165 мм)
- Номинальная мощность (RMS): 90 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 – 20 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
Характеристики НЧ динамика
- Диаметр катушки: 1| (25 мм)
- Материал звуковой катушки: Медь
- Материал магнита: Феррит
- Размер магнита мм: 92×15 мм
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Бутилкаучук (резина)
- Тип корзины: Литая алюминиевая
Характеристики ВЧ динамика
- Диаметр катушки: 1| (25 мм)
- Материал диффузора: Шелк
- Материал магнита: Неодим
Размеры и комплектация
- Наружный диаметр мм: 165
- Монтажный диаметр мм: 145
- Монтажная глубина мм: 62
- Динамики шт: 2
- Гвинти шт: 8
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 409 ₴/комплект







