
Активный сабвуфер в авто Kicx ST 200BPA
- Готово к отправке
- Код: 00003983
5 403 ₴/комплект
Бесплатная доставка по Украине!
Кратко о Kicx ST 200BPA:
Активный корпусной
Однокатушечный
Фазоинвертор : Есть
Динамик 8" (20 см)
Мощность 150/300 Вт
Размер 258 x 314 x 278 мм
Основная характеристика:
Корпусный активный сабвуфер с фазоинвертором KICX ST 200BPA станет отличным дополнением для вашей акустической системы. Благодаря компактному размеру и удачно подобранному объему, как для 8-дюймового сабвуферного динамика, KICX ST 200BPA не займет много места в вашем автомобиле. Компактные размеры и скошенная задняя стенка позволят вам легко установить его позади задних сидений в вашем автомобиле.
KICX ST 200BPA способен гармонично воспроизводить достаточно мощный, насыщенный и глубокий бас, который удовлетворит любого поклонника.
В комплект входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения сабвуфера.
Общие характеристики
- Тип: Активный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 8″(200мм)
- Номинальная мощность (RMS): 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 – 800 Гц
- Чувствительность (SPL): 89 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1,5″ (36 мм)
- Материал магнита: Ферит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины: Штампованная
- Оформление корпуса: Фазоинвертор (ФИ)
Настройка усилителя
- Вход низкого уровня (RCA): Есть
- Вход регулятора баса (REMOTE): Есть (в комплект регулятор не входит)
- Фильтр низких частот (LPF): 50 – 200 Гц
- Фазокорректор: 0-180 гр
- Защита: От перегрева, перегрузки, короткого замыкания
Размеры и комплектация
- Комплект проводов для подключения: Есть
- Гарантийный талон и инструкция: Есть
- Размеры (ДхГхВ), мм: 258 x 314 x 278
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Вес изделия: 7,5 кг
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 5 403 ₴/комплект






