Топ

Светодиодные мини линзы Decker LED RGX-01 5.5K H4 65/85W
- Готово к отправке
- Код: 0031571
2 900 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четкая светло-теневая граница (как в Bi-Led линз) в рефлекторной оптике. Отличный вариант для тех у кого поврежден отражатель. Активная интеллектуальная система охлаждения с высокоскоростным вентилятором и системой контроля температуры. Механическая шторка для переключения ближнего и дальнего света
;• Световой поток: 12000Lm • Мощность - 65Вт (ближний) и 85Вт (дальний) • Диаметр 1,44” (36,5мм) • Четкая светооттеневая граница в рефлекторной оптике • Механическая шторка для переключения ближнего и дальнего света • Температура цвета: 5500K • Типы цоколя: H4 • Тип LED элемента - 4575 CSP + CREE • Тип охлаждения - активный (радиатор с вентилятором) • Тип драйвера - внешний •
Предусмотрен встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS.
• Рабочее напряжение - 9-16В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | DECKER |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 32 В, 18 В, 24 В, 30 В, 10 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 85 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Виробник | DECKER |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ИЖ, ЗИМ, Brilliance, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, FAW, SMA, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, GMC, Saab, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, KRONE, Tatra, КАМАЗ, Белаз, Урал, Howo, CATERPILLAR, ЗИЛ, MAN, NEW HOLLAND, SISU |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 2 900 ₴/комплект




