
Автомобильные LED лампы Decker PL-03 5000K H7 65W с обманкой
- Готово к отправке
- Код: 001347
2 808 ₴/пара
Коротко про DECKER LED PL-03 5K H7:
- Световой поток : 12000Lm
- Цветовая температура: 5000K
- Типи цоколя : H7
- Тип LED элемента: GC-R 7535 (CREE tech)
- Тип охлаждения : активный (радиатор с вентилятором)
- Тип драйвера: внешний
- Мощность: 65W
- Рабочее напряжение: 9-32V
- СAN
Основные характеристики:
Световой поток превышает световой поток ксенонового света.
Инновационная система охлаждения Double Heat Pipe Vacuum Technology, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора позволили добиться максимальной светоотдачи чипов G-XP Higt Power Bright Led Chip. Внешний драйвер применен в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет гарантировать стабильную работу на протяжении всей строки службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света
2. Устойчивость к скачкам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Интеллектуальная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор/медные трубки + вентилятор с контролем скорости вращения
5. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера
Комплектация:
- LED лампи
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Напряжение питания | 32 В, 9 В, 12 В, 36 В, 24 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 808 ₴/пара





