
Автомобильные лампы UL-01 H11/H8/H9 5.5K 65W 9-36V CAN
- Готово к отправке
- Код: DR-00003215
3 100 ₴/комплект
Автомобильные LED лампы серии UL-01 – это лучший выбор на рынке для линзированных фар. Мощность и надежность в одной лампе!
- Высокая мощность и яркость - 65Вт и 6500Лм - показатели одной лампы.
- Широкий заполненный свет - двухрядный LED чип с вырезами вокруг создает четкий и максимально широкий световой поток и равномерную заливку.
- Надежность - 18 месяцев гарантии, активное охлаждение с двумя медными термотрубками, вентилятором и контроллером температуры обеспечивают стабильную работу ламп.
- Типы фар - разработана для работы у линзированной оптике - создает максимально широкие и заполненный свет
(не рекомендуем применять в рефлекторных фарах - есть большой риск ослепления встречного транспорта)
Для линзированной оптики рассмотрите линейки ламп UL-01S и AL-11S - они разработаны специально для работы в рефлекторных фарах
Все это предоставляет максимально возможное освещение на дороге при чем комфортно для всех участников дорожного движения.
Преимущества:
- Высокая Мощность:
Стабильные 65Вт на одну лампу – одна из самых высоких в своем классе.
- Яркость:
Реальный световой поток одной лампы стабилизируется на уровне 6500Лм – один из лидеров по яркости на рынке Украины.
(Показатель качественной галогенной лампы при тех же условиях: 1400 Лм)
- Температура Цвета Светлая (оттенок):
Цветовая температура составляет 5500K - комфортный белый свет.
- Активное Охлаждение Cold Master:
Высокоэффективный радиатор, 2 медные термотрубки, вентилятор и контроллер температуры гарантируют стабильную работу даже при высоких нагрузках и в жаркую погоду. Гарантия - 18 месяцев.
- Внешний Драйвер:
Уменьшает нагрев самой лампы и повышает ее надежность.
- Встроенный CAN-BUS - модуль обхода ошибки:
Лампы имеют встроенный CAN-BUS - модуль обхода ошибки бортового компьютера автомобиля, он нужен для большинства автомобилей бортовой компьютер которых контролирует и проверяет состояние всех приборов автомобиля. С лампами серии UL-01 не будет возникать ошибок при подключении.
- Встроенный EMI фильтр:
Работа лампы с таким фильтром не влияет на радио и мультимедийную систему автомобиля в отличие от большинства других ламп
Характеристики:
- Цоколь: H11|H8|H9
- Напруга (В): 9-36
- Мощность (ВТ): 65
- Тип запчасти: LED лампа головного света
- Цвет света: Белый
- Яркость одной лампы (Лм): 6500
- Цветовая температура (К): 5500
- Наличие CAN: Да (99%)
- Рекомендуемый тип оптики: Линза
- Тип драйвера: Внешний
- Тип охлаждения: Активное
- Коллекция: UL-01
- Гарантия (мес): 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 9 В, 36 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | H11 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 100 ₴/комплект







