Топ

Овалы Voice LX-69 широкополосная акустика 6x9'' (15x23см)
- Готово к отправке
- Код: 97170
1 490 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкополосная акустика Voice LX-69 — это отличное сочетание качества и доступной цены. Они обеспечивают насыщенное и эмоциональное звучание, которое не требует дополнительных твитеров для создания идеального звука. Мощный панч и четкость в каждой ноте делают динамики Войс LX-69 идеальным выбором для обновления стандартной акустики вашего автомобиля. С Voice ваша музыка зазвучит по-новому!
Характеристики
Общие
- Тип: Широкополосная
- Типоразмер: 6x9'' (15x23 см)
- Номинальная мощность (RMS): 70 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 – 12 000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91.5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25.5 мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: Ткань
- Тип корзины: Штампованная стальная
Размеры
- Внешний диаметр, мм: 236 x 167
- Установочный диаметр, мм: 222 x 150
- Установочная глубина, мм: 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
- Цена: 1 490 ₴/комплект





