Топ

Твитеры Kicx Sound Civilization TW AL25 пищалки для авто
- Готово к отправке
- Код: 4575
1 280 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика Kicx Sound Civilization TW AL25 - это высокочастотные динамики (твиттеры), которые дополнят АС в вашем авто звуком высокочастотного спектра.
Характеристики
Основные
- Номинальная мощность Вт 30
- Максимальная мощность Вт 90
- Сопротивление / Импеданс Ом 4
- Диапазон воспроизводимых частот Гц 3000–20000
- Чувствительность дБ/Вт/м 90
Кроссовер
- Кроссовер есть
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота Fs 1700
- Сопротивление DCRe 3,8
- Эффективная площадь диффузора Sd 6,15
- Диаметр диффузора D 32 мм
Cоставные
- Материал диффузора шёлк
- Материал подвеса шёлк
- Материал звуковой катушки медь
- Размер магнита мм 25 × 4
- Материал магнита неодим
- Тип корзины литая алюминиевая
- Диаметр звуковой катушки 1" (25,4 мм)
- Вес, г (нетто) 60
Установочные размеры
- Монтажный диаметр, мм 48
- Внешний диаметр, мм 58
- Монтажная глубина, мм 25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 280 ₴/пара







