Топ

Твитеры MTX TX225T пищалки для авто
- Готово к отправке
- Код: 53327
1 226 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твитер MTX TX225T – это 25-миллиметровые 1-дюймовые твитеры, предназначенные для воспроизведения высоких частот. Это твитеры отдельных динамиков MTX TX250S и TX265S. Они рассчитаны на среднеквадратическую мощность 65 Вт и пиковую мощность 450 Вт. внешние или встроенные в головное устройство). Небольшой наружный диаметр позволяет легко установить их в любом месте. По зеркалам, на панели приборов или в верхней части двери. Чтобы получить максимальную отдачу от этого, вы должны разместить твитеры как можно больше, чтобы иметь максимально возможную звуковую сцену.
Качество звука у них отличное. Они воспроизводят множество деталей с точностью и добавляют остроты музыкальному воспроизведению. Их большой диаметр купола обеспечивает мощный звук с ударом. Шелковый купол - лучшее решение для идеального распределения звука и, следовательно, снижения направленности. По обе стороны автомобиля каждый твитер слышен очень хорошо. Чтобы сделать его небольшим и сохранить мощность, мы используем ультрамагнитные неодимовые магниты. Поэтому они просты в установке. Для фильтрации предусмотрено два конденсатора. Это просто и эффективно. Общие характеристики
Качество звука у них отличное. Они воспроизводят множество деталей с точностью и добавляют остроты музыкальному воспроизведению. Их большой диаметр купола обеспечивает мощный звук с ударом. Шелковый купол - лучшее решение для идеального распределения звука и, следовательно, снижения направленности. По обе стороны автомобиля каждый твитер слышен очень хорошо. Чтобы сделать его небольшим и сохранить мощность, мы используем ультрамагнитные неодимовые магниты. Поэтому они просты в установке. Для фильтрации предусмотрено два конденсатора. Это просто и эффективно. Общие характеристики
- Тип: Твитеры
- Типоразмер: 1 "(2.5 см)
- Номинальная мощность (RMS): 65 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 1500 – 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Материал магнита: Неодим
- Материал мембраны: Шовк
- Внешний кроссовер: 6 дБ/окт (полипропиленовый конденсатор)
- Наружный диаметр, мм: 53,5
- Установочный диаметр, мм: 45
- Настраиваемая глубина, мм: 15,7
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
- Цена: 1 226 ₴/пара



