
Овалы Voice LX-57 широкополосная акустика 5x7'' (13x18 см)
- Готово к отправке
- Код: 97169
1 190 ₴/комплект
Кратко о Voice LX-57:
НЧ/СЧ-динамики
Широкополосные
Размер акустики 5x7" (13х18см)
Номинальная мощность 60 Вт
Настраиваемая глубина 59 мм
Основна характеристика:
Предлагаем широкополосные динамики от VOICE — идеальный выбор для тех, кто ищет качество без больших затрат. Наши динамики не только бюджетные, но и способны обеспечить мощный панч, благодаря чему музыка звучит насыщенно и эмоционально. Еще одна фишка – они отлично справляются без твитеров, обеспечивая чистое и сбалансированное звучание. Идеальный вариант для обновления стандартной заводской акустики вашего авто. С VOICE ваша музыка оживет!
Технические характеристики
- Тип: Широкосмугова акустика
- Диаметр динамика: 5х7" (130х180 мм)
- Номинальная мощность (RMS): 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Частотный диапазон: 70 – 12 000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25.5 мм)
- Материал подвеса: Ткань
- Материал диффузора:Пресованная целлюлоза
- Материал магнита: Феррит
- Количество в упаковке: Пар
- Внешний диаметр, мм: 192х140
- Диаметр установки, мм: 181х127
- Монтажная глубина, мм: 59
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Широкополосная АС |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 190 ₴/комплект





