Топ

Твитеры UAudio Patron PT25 пищалки для авто
- Готово к отправке
- Код: 87412
1 090 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Patron – серия первопроходца в мир эмоций к любимой музыке от украинского бренда UAudio. Если кратко охарактеризовать серию, то это – надежность, звук, доступность. И все это в фирменном ярком дизайне! Твитеры UAudio Patron PT25 подойдут для замены штатных пустышек.
Благодаря высокой чувствительности твитеры Юаудио Patron PT25 позволяют использовать динамики от маломощного усилителя, встроенного в головное устройство, так и от внешних полноценных усилителей. Небольшая монтажная глубина позволит установить их почти в любой автомобиль легко.
Характеристики:
- Тип: Твитеры SQ
- Типоразмер: 1-2.5" (2.54-6.35 см)
- Номинальная мощность (RMS): 25 Вт
- Максимальная мощность: 50 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 2500–20000 Гц
- Чувствительность (SPL): 91 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр катушки: 1" (25 мм)
- Материал магнита: Неодим
- Материал мембраны: Шелк
- Наружный диаметр: 52.4 мм
- Диаметр установки: 43.6 мм
- Настраиваемая глубина: 17.8 мм
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 090 ₴/пара









