
Корпусной пассивный сабвуфер автомобильный JBL S2-1224SS 12 дюйм 1000вт
- Готово к отправке
- Код: 95945
12 499 ₴
Корпусной пассивный сабвуфер JBL S2-1224SS
JBL S2-1224SS - корпусный сабвуфер Series II характеризуется повышенной производительностью и более высокой отдачей перфорированного корпуса при отсутствии мешающих шумов («свиста»), которые могут породиться портом.
Запатентованный порт Slipstream позволяет радикально снизить уровень шумов порта на высоких уровнях звукового давления, сводя к минимуму турбулентность перемещаемого воздуха. В сочетании с качественным подвижным механизмом, фирменным дизайном конуса и большим линейным перемещением корпусный сабвуфер Series II обеспечивает глубокие, мощные и в то же время четкие басы, недостижимые при использовании сабвуферов традиционной конструкции. А эксклюзивный переключатель SSI (SmartSelectableImpedance) позволяет выбирать импеданс в 2 или 4 Ома, расширяя возможности настройки конфигурации. Словом, в этой конструкции есть все, что вам нужно от компактного, простого в установке корпуса.
Характеристики:
- Типоразмер: 12" (30 см)
- Тип: Пассивные
- Конструкция: Корпусные
- Пиковая мощность: 1000 Вт
- Номинальная мощность: 275 Вт
- Частотный диапазон: 25 — 175 Гц
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 2/4 Ом
- Размеры: 415 х 330 х 600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | США |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 175 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 275 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 330 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 12 499 ₴





