Топ

Видеорегистратор Torssen CDR200USB для штатной установки
- Готово к отправке
- Код: 21210633
4 515 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор для штатной установки на 2 камеры . Разработан специально для подключения к мультимедийным устройств на базе ОС Android . Подключается в порт USB . Настройка и использование видеорегистратора осуществляется с дисплея мультимедиа. Быть использована для парковки.Камера имеет класс влагозащиты IP67 і може быть установлена в бампер автомобиля.
Технические характеристики видеорегистратора:
- Процесор: NOVATEK
- Разрешение видео 1- , камеры : 1920*1080P Full HD
- Разрешение видео 2-й камеры : 1280 * 720р AHD
- Частота кадров: 30 к/с
- Угол обзора: 140°
- Объектив: 6-ти слойное стекло
- Питание: 5V USB:
- Циклическая запись
- Поддержка карт памяти до 32GB
- Аккумулятор для сохранения видео.
- Функция ADAS: контроль движения полосы.
- Подключение к мультимедиа по USB порту.
- Цикл записи видео: 1хв / 3хв / 5хв
- Технические характеристики задней камеры:
- Разрешение видео: 1920 * 1080P Full HD
- Угол обзора: 170°
- Объектив: 6-ти слойное стекло
- Питание: 5V
- Чип: Sony CCD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | MP4, H.264 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.45 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Запись времени и даты | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
- Цена: 4 515 ₴/комплект


