
Автомобильные LED линзы AMS ORIGINAL A9 5500K 3.0 F/R 59/67W (комплект)
- Готово к отправке
- Код: 66243
7 389 ₴/комплект
7 189 ₴/комплект
Автомобильные линзы светодиодные AMS ORIGINAL A9 5500K 3.0 F/R
AMS ORIGINAL A9 5500K 3.0 F/R – это современный комплект би-LED линз последнего поколения, созданный для максимального света, точной геометрии пучка и высокой надежности. Линзы идеально подходят для замены штатной оптики и улучшения светотехнических характеристик автомобиля без потери безопасности и комфорта.
- Светодиодные линзы головного света 3" (70 мм);
- Установка в линзированную оптику (стандарт крепления Hella3), а также в рефлекторную оптику (адаптеры цоколев H4, H7, HB3, HB4);
- Световая температура 5500K, комфортный белый свет;
- Мощность 59 Вт (ближний свет), 67 Вт (дальний свет);
- Система из 2 диодов и отражателей;
- Встроенный драйвер питания;
- Активная система охлаждения (вентилятор + радиатор);
- Система интеллектуального термоконтроля;
- Номинальное напряжение 12 В.
Основные преимущества
-
Мощный световой поток – яркое, равномерное освещение дороги благодаря качественному LED-модулю.
-
Цветовая температура 5500K - чистый белый свет, оптимальный для мокрого и сухого асфальта.
-
Диаметр 3.0" - совместимость с большинством фар и стандартных посадочных мест.
-
Би-LED технология (F/R – далекий/ближний) – быстрый переключатель режимов, четкий светотенчатый предел и высокий дальний свет.
-
Надежность и долговечность – оригинальный модуль AMS гарантирует стабильную работу в любых условиях.
-
Улучшенная оптика и отражатель – формируют ровный пучок без паразитных засветов.
-
Энергоэффективность – пониженная нагрузка на электросеть автомобиля.
Технические характеристики
-
Тип линз: Би-LED
-
Модель: AMS ORIGINAL A9
-
Размер: 3.0"
-
Цветовая температура: 5500K
-
Режими: Ближний / Дальний
-
Назначение: Замена или модернизация штатных линз
-
Материал: Высокопрочный корпус, термостойкая оптика
Преимущества установки
-
Улучшение видимости ночью и в плохую погоду
-
Точная настройка СТГ для исключения ослепления встречных водителей
-
Более эстетичный, современный вид фары
-
Увеличенный ресурс по сравнению с галогеном и ксеноном
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 67 Вт |
| Регулировка фар | Механичекая |
| Световой поток | 18000 лм |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри лінзи | 3 |
| Цветовая температура | 5500K |
- Цена: 7 189 ₴/комплект



