Топ

Автоакустика 16-17см Drivex ES 6.5" 90W 4Om
- Готово к отправке
1 499 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Монтажный размер: 6.5" (165мм) • Количество полос: 2 • Номинальная мощность: 30 Вт • Максимальная мощность: 90 Вт • Частота: 76-20 000 Гц • Чувствительность: 85 дБ/Вт/М • Сопротивление: 4 Ом • Магнит: 8 унций (192г) • Звукова котушка: 20 мм • Низкочастотный диффузор (материалы): полипропилен с каучуковым подвесом • Среднечастотный диффузор и твитер: 29 мм майларовый купольный диффузор • Глубина установки: 52 мм • Рекомендуется использовать с усилителями уровня: TDA7388 и подобными Универсальная акустическая система, разработанная для работы напрямую от главного устройства автомобиля, обеспечивает качественное звучание без дополнительных усилителей. Подходит для музыки любых жанров, но особенно хорошо передает динамику клубных композиций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Виробник | DriveX |
| Типорозмір | 16-17 см |
- Цена: 1 499 ₴/комплект

