
Активный сабвуфер Сабвуфер корпусный JBL BassPro Lite
- Готово к отправке
12 100 ₴
Описание JBL BassPro Lite сабвуфер корпусный
Сверхкомпактный. Мощный бас. Поразительная энергия.
JBL BassPro LITE обеспечивает глубокий бас в сверхкомпактном формате.
Это самый маленький активный сабвуфер JBL, который можно легко спрятать даже в самых маленьких нишах авто, и при этом получить невероятное качество звучания. Оснащенный усилителем мощностью 100 Вт, BassPro LITE выдает точный и плотный бас, которым славится JBL, при этом остается холодным в работе и почти не нагружает электросистему автомобиля.
Особенности:
- Мощный бас в сверхкомпактном корпусе
- Простое обновление — возможность соединения нескольких устройств последовательно
- Интеллектуальная электроника для стабильной и мощной работы
- Цельный корпус из литого алюминия
- Регулятор усиления басов на панели ввода / вывода
Преимущества:
Глубокий бас в минимальном пространстве
BassPro LITE обеспечивает насыщенный бас в корпусе чрезвычайно компактного размера. Встроенный усилитель класса D (100 Вт RMS) оптимально настроен для работы с сабвуфером, чтобы отображать точный и упругий бас.
Легкое обновление — подключение
BassPro LITE можно подключать поселочно, образуя пару сабвуферов. При этом другой сабвуфер можно настраивать независимо без необходимости в отдельном питании или сложной проводке.
Умная электроника для стабильной работы
В модели использованы фильтры высоких частот и лимитеры, которые обеспечивают стабильную и эффективную работу даже на грани мощности.
Корпус из литого алюминия
Цельный алюминиевый корпус не только гарантирует компактность, но и сочетает в себе фирменный дизайн JBL с высокой акустической эффективностью.
Регулятор усиления басов
На панели разъемов расположен регулятор усиления баса, позволяющий настроить звучание в соответствии с собственными предпочтениями.
Комплектация:
- 1 сабвуфер для установки под сиденье
- 4 гвинти
- 2 кабеля питания и подключения к динамикам (длина 300 мм)
- 1 предохранитель на 15 А
Технические характеристики JBL BassPro Lite корпусный сабвуфер
Тип динамика: сверхмощный сабвуфер 7" (178 мм)
Мощность усилителя: Класс D, 100 Вт RMS / 200 Вт максимум
Частотная характеристика: 30 Гц – 150 Гц
Предохранитель: 15 A
Максимальный ток потребления: 15 A
Ток в режиме ожидания: < 600 мА
Чувствительность входа:
Вход низкого уровня: 0.18 – 5.0 В
Вход высокого уровня: 0.75 – 20 В
Частота среза: 50 Гц – 150 Гц
Наклон фильтра: 12 дБ/октава
Усиление баса: от 0 до +12 дБ на 50 Гц
Размеры (Ш × Г × В): 259,6 × 203,1 × 65,5 мм
Вес: 3,5 кг (8 фунтов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 260 мм |
| Фазоинвертор | Да |
- Цена: 12 100 ₴






