
Модельная камера Cyclone TRC-03 Audi, Skoda Fabia, SuperB Favourite icon
- Готово к отправке
1 615 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Отличное изображение : В темноте
Разрешение : 1920х1080P (30fps)
Горизонтальный угол обзора: 170 |
Матрица : AHD (магнитола или монитор должны поддерживать камеры стандарта AHD)
Сенсор : 2053
Стеклянных линз: 5
Парковочные линии: Вкл/выкл
Возможность долговременной работы: Да
Рабочее напряжение: 12V
Пыле/Влагозащита : IP68
Корпус : Резинованный с кнопкой
Инсталляционный размер : 50мм, размер: 92х35мм
Тип разъема: Миниатюрный 4-х пиновый
Удлинитель: 6м
Модельная камера заднего вида для установки в штатное место вместо ручки багажника Совместима с автомобилями: • Audi A1 2010-н.ч. • Audi A3 • Skoda Fabia II 2007-2014 • Skoda Octavia 2004-2013 • Skoda Roomster 2006-2015 • Skoda SuperB Combi 2008-2015 • Skoda Yeti 2009-н.ч. ГАРАНТИЯ 12 МСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 6 см |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Тип матрицы | AHD |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
- Цена: 1 615 ₴/комплект




